Ответить на комментарий

читаете через строчку? За детей все рады ! Суть в другом, почему другие дети остаются обделенными в плане городков ? Почему город не может поставить хоть какие то качельки карусельки где нет совсем ничего? Почему дети ходят по территориям дет садов как "заключенные" под конвоем воспитателей только из за того что кругом газон и нет ни каких развлечений для ДЕТЕЙ! по мимо того что в садике гулять негде так а про дворы и говорить уже нечего! Да народ возмущается что дорого! но никто вроде не писал что "на фига им площадку поставили могли бы и без нее обойтись" пишут просто что ДОРОГО. И всё это возмущение понятно думаю тем у кого есть свои дети! За детей обидно! Приезжаешь в другой город где есть площадки нормальные, ребенок на них бросается так, как будто это что то СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ! И тут вот его становится жалко!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.