Ответить на комментарий

да все рады за садик даже больше за деток которым действительно ПОВЕЗЛО и они этого в силу своего возраста не могут понять))) Обидно что другим деткам повезло меньше в этом плане, в садике (в нашем случаи Сипсик) ничего нет, во дворах тоже ничего нет! И ничего не предвидится по ходу пьесы! Позорно ! на Кренгольме 3 садика, а в Сипсике который типо крутой нет ничего! Даже в том же саду который на ору есть детская площадка в саду ! зато в Сипсике Забор новый ! радуйтесь дети и любуйтесь на заборчик зелененький Широкая улыбка ... Плач

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.