А зачем винить директоров других садов, ведь всем известно, что у нас в городе кому то все, а кому то ничего, тем более все деньги ушли на площадку одного садика? Конечно же на эти деньги можно было несколько площадок сделать.
А зачем винить директоров других садов, ведь всем известно, что у нас в городе кому то все, а кому то ничего, тем более все деньги ушли на площадку одного садика? Конечно же на эти деньги можно было несколько площадок сделать.