Ответить на комментарий

Господин Ефимов! Все хорошо в садике, но Почему в 10м от этого садика до сих пор находится пивной бар с вечно разбирающимися между собой алкашами и справляющими нужду на забор садика?. Вам как юристу должно быть известно, что с 1июня вступил в силу закон о запрете употребления алкоголя в близи детских и мед.учреждений. А в данном случае бар соседствует и с садиком, и школой, и центром семейных врачей. И дети идущие в школу и садик уже с утра наблюдают страждущих у бара, в котором наливают с 8утра (хотя по всей Эстонии продажа алкоголя разрешена с 10.00). Когда вы наведете порядок ? Или нарвским чиновникам не писаны законы?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.