НЕЛЬЗЯ! Когда всё в куче и сумма большая - "пелить" приятнее. Впрочем, я не специалист. Это "бабрам" надо запрос делать.
НЕЛЬЗЯ!
Когда всё в куче и сумма большая - "пелить" приятнее.
Впрочем, я не специалист. Это "бабрам" надо запрос делать.