Ответить на комментарий

аватар: tigris

Еще один выживший из ума, старый маразматик! А африканцы, под градом камней в Тарту, а битые арабы и африканцы в Пярну, а поджоги приютов для беженцев, теперь американские оккупанты, битые в Таллине.....Не нацистское государство не позволяет дряхлым "бэу" нацистам и молокососам, их последователям, слеты в Синнимяэ устраивать! Выпрыгни в окно самого высокого небоскреба Таллина с криком РУССКИЕ ИДУТ!!! Останешься навсегда в памяти подонков, ой, извините, потомков!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.