В Пентагоне чиновники от армии сидят. Это не центр управления, который надо беречь как зеницу ока. Так же и тут - настоящее где-то за Уралом, а то что на виду - не совсем то, как называется.
В Пентагоне чиновники от армии сидят. Это не центр управления, который надо беречь как зеницу ока. Так же и тут - настоящее где-то за Уралом, а то что на виду - не совсем то, как называется.