Это в школе происходит всего лишь на одну четверть! Зато девочки будут знать. чем занимаются мальчики на трудах. А мальчишки научатся что-то вкусненькое готовить!
Это в школе происходит всего лишь на одну четверть! Зато девочки будут знать. чем занимаются мальчики на трудах. А мальчишки научатся что-то вкусненькое готовить!