Ответить на комментарий

Спасибо за совет, и не буду смотреть. Если взять обычное видео молодежи с YouTube, то на нем: идеальное видео; все на них герои и звезды; то драки; то еще нет 18 лет и уже маты и спиртное. Зато надо же показать себя - "Героев" YouTube, заработать репутацию себе в школе. А, как показать и рассказать о своей школе, так какая-то унылость и серость. Где гордость за свою школу -то? В начале видео, девушка которая начинает речь, так вообще нет никакой улыбки, азарта и речь такая, как будто - ну что вам надо, отстаньте от меня. Дальше парень, который представлял кабинет, так вообще забыл наверно о чем рассказывает, сперва даже посмотрел на дверь - что на ней написано.

Прежде чем записывать, так подготовится надо, про репетировать. Заснять и отредактировать. И уже донести до людей. Я не говорю, что Вы идеальные профи режиссеры и операторы и т.д. и т.п. Но, все равно надо было поработать над видео.

Очень хотелось бы увидеть видео Рапласких ребят. А, за школу и видео очень стыдно. СТЫДНО.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.