Классный фильм. Буду пересматривать не раз,как советскую классику тоже. Сейчас редко выходят фильмы такого высокого уровня. Говорухин - настоящий художник.
Классный фильм. Буду пересматривать не раз,как советскую классику тоже. Сейчас редко выходят фильмы такого высокого уровня. Говорухин - настоящий художник.