Ответить на комментарий

аватар: TIFFANI13

И ещё вот такое прочитали :

Роман Бочкала
11 ноября в 12:28

"В Эстонии провели тест. Местным русским и эстонцам задали один и тот же вопрос: какая ваша главная национальная черта характера? Разница в ответах оказалась колосальной. У русских - душевность. У эстонцев - законопослушность. Между этими вариантами целая пропасть! Я не психолог, но в моем понимании за абстрактной «душевностью» скрывается кромешная тьма. Ментальная незрелость, безответственность. А законопослушность наоборот есть ответственность, умение доверять, желание жить по единым правилам. Поэтому Эстония это Европа. А что такое Россия вы и сами знаете".

А теперь почитайте комментарии:

--Евгений: Елена, Роман просто не в курсах, что те 25 тысяч украинцев, что живут в Эстонии, ТОЖЕ говорят про ДУШЕВНОСТЬ. И скажите Бочкале наконец, что всегда украинцы эстонии на выборах президента Укр голосовали за Януковича (80% голосов) и куча народа с Донбасса живет в Таллине и на северо-востоке шахтерском. Просто Роман по верхам поскакал да слушал, что приятно. А правды то и не увидел Смайлик «smile» как типично!

--Винниченко Виктория: Евгений! А мы и без левиков знаем. сколько рашистских гнид" пристроилось" в странах Балтии и жить им там мешают именно литовцы, латыши, эстонцы.Я про РАШИСТОВ, товарищ левик.

--Андрей: Латыши то к вам лучше относятся, чем вы к украинцам? И матом вас не посылают, и дети, наверное, в русскую школу ходят в Зепчике? Зачем же так себя вести, это не красит человека, тем более женщину. Цените, что Ваши дети в Европе, а не в Магадане или Сызрани и ведите себя соответственно.
Нравится · 2 · 11 ноября в 18:30

---Елена: Я о Европе плохо сказала? Я в Латвии родилась и мои родители и бабушки, что значит я должна радоваться , что мои дети живут в Европе? Они живут там где родились они и их родители. Работаю тоже у себя на Родине и налоги плачу так же здесь. Ни куда не уехала на заработки. На счет школы. Не велики у вас познания в рижских школах, поэтому не надо в этом вопросе умничать С кем и как " соответственно" я должна себя вести? С теми кто поддерживает убийства детей? С теми кто переделывает историю? С теми кто сносит памятники человека, который создал их страну? Пусть сначала разберутся у себя дома, потом рассуждают о прибалтийских русских...

---Роман Т.: Смотри, Рома, вот подтверждение твоих слов: как "душевно" реагируют некоторые комментаторы. Думаю, их национальность долго угадывать не пришлось бы.."

Ну и что они теперь всем рассказывать будут?Какой опыт дать могут те, кто рубит сук, на котором сам сидит?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.