Ответить на комментарий

А как Вы поясните нам репортажи украинского ТВ на тему как прожить на минималку в 1213 гривен и подобные? Регулярно общаюсь по скайпу с людьми с Тарнополя, Днепропетровска и Чернигова, что-то они не очень рады зарплатам в 2500-3500 гривен. Это в 5-6 раз меньше доходов считающихся бедными эстоноземельцев, несмотря на разницу в ценах, почему и считаем, что граждане Украины живут на пределе финансовых возможностей. Приехать в Украину можно, конечно. А смысл поездки есть, если нарвитян Бочкала на всю Украину ославил ватниками?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.