Это просто трындец!!!
Если в ЛВ будет проходить такая же хрень, то я с удовольствием соберу толпу знакомых борцов из клуба, чтоб завалиться туда где это мероприятие будет проходить и дать этим ушлёпкам добровольческим по рогам, чтоб знали черти, что тут их не чтят!
Твари бандерлогские!
Это просто трындец!!!
Если в ЛВ будет проходить такая же хрень, то я с удовольствием соберу толпу знакомых борцов из клуба, чтоб завалиться туда где это мероприятие будет проходить и дать этим ушлёпкам добровольческим по рогам, чтоб знали черти, что тут их не чтят!
Твари бандерлогские!