Что же так скомканно автор статьи об украинских добровольцах написал? Почему не упомянуто, что украинские добровольцы составляют так называемый Правый Сектор? Я понимаю, что в Нарве и окрестностях живет некоторое количество потомков этнических украинцев, но оно невелико. И как планируют провести встречу уже взрослых убийц и грабителей со стажем, которые имеют жизненным кредо "русского на ножи", если среди этих 100 будут русские же по национальности школьники?
Что же так скомканно автор статьи об украинских добровольцах написал? Почему не упомянуто, что украинские добровольцы составляют так называемый Правый Сектор? Я понимаю, что в Нарве и окрестностях живет некоторое количество потомков этнических украинцев, но оно невелико. И как планируют провести встречу уже взрослых убийц и грабителей со стажем, которые имеют жизненным кредо "русского на ножи", если среди этих 100 будут русские же по национальности школьники?