кто знает, кто организатор всей этой фашистской пропаганды? Кто из Колледжа? Почему для объективности не приглашена другая сторона - с Донбасса? Судя по последним пришлашениям всяких американцев выступать в колледж, американцев, помогающих библиотеке, американцев, помогающих гонкам на мыльницах, конференции этой и предыдущих в Нарвском колледже ТУ - мы имеем непрямую пропаганду того, что американцы - кроссавчеги, а русские - уандоны. Вообщем, пытаются, чтобы наши дети забыли подвиги и стремления отцов и дедов...
кто знает, кто организатор всей этой фашистской пропаганды? Кто из Колледжа? Почему для объективности не приглашена другая сторона - с Донбасса? Судя по последним пришлашениям всяких американцев выступать в колледж, американцев, помогающих библиотеке, американцев, помогающих гонкам на мыльницах, конференции этой и предыдущих в Нарвском колледже ТУ - мы имеем непрямую пропаганду того, что американцы - кроссавчеги, а русские - уандоны. Вообщем, пытаются, чтобы наши дети забыли подвиги и стремления отцов и дедов...