Ответить на комментарий

Мы русские ценим нашу любимую Нарву больше чем эстонцы

Вот к чему этот коммент? Замечательный человек делает замечательное дело, при чем тут придуманная Вами "пузомерка"?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.