Мы русские ценим нашу любимую Нарву больше чем эстонцы
Вот к чему этот коммент? Замечательный человек делает замечательное дело, при чем тут придуманная Вами "пузомерка"?
Вот к чему этот коммент? Замечательный человек делает замечательное дело, при чем тут придуманная Вами "пузомерка"?