Нашли на улице труп человека, свидетелей нет - глухарь голимый. Проведет полиция дорогую экспертизу, расследование, выяснится, что помер потерпевший от ножевого. Дальше что? Нож в каждой квартире лежит - режь не хочу, в хозмаге без лицензии можно купить. Весь город подозреваемых?
Проще и умнее предотвратить беду - не ходить по улицам города пешком без вооруженной охраны и бронежилета. Что может быть проще?
Нашли на улице труп человека, свидетелей нет - глухарь голимый. Проведет полиция дорогую экспертизу, расследование, выяснится, что помер потерпевший от ножевого. Дальше что? Нож в каждой квартире лежит - режь не хочу, в хозмаге без лицензии можно купить. Весь город подозреваемых?
Проще и умнее предотвратить беду - не ходить по улицам города пешком без вооруженной охраны и бронежилета. Что может быть проще?
Вот только нафига тогда полиция вообще нужна?