В том только вина собаководов. Очевидно все достало народ…. Жалко животных это однозначно. Но, у того кто это делает ,очевидно выбора не осталось. Каждый собаковод знает , что его собака любима только ему, а все вокруг от собак страдают . При этом придумают 1000 причин , что бы не надеть намордник и не взять собаку на поводок. Про говны собачии я вообще молчу. За последние года я видел только пару раз как хозяева убирают за животными…
Могу сделать вывод, что самих собаководов устраивает такая ситуация , что их собаки травятся . Иначе бы обезопасили собак намордниками и поводками.
В том только вина собаководов. Очевидно все достало народ…. Жалко животных это однозначно. Но, у того кто это делает ,очевидно выбора не осталось. Каждый собаковод знает , что его собака любима только ему, а все вокруг от собак страдают . При этом придумают 1000 причин , что бы не надеть намордник и не взять собаку на поводок. Про говны собачии я вообще молчу. За последние года я видел только пару раз как хозяева убирают за животными…
Могу сделать вывод, что самих собаководов устраивает такая ситуация , что их собаки травятся . Иначе бы обезопасили собак намордниками и поводками.