Пусть посторонние думают о Нарве что хотят, а местные все знают и без рассказов заезжих блоггеров. И если местным в Нарве жить хорошо - то чего еще надо? И плевать на мнения посторонних людей.
Пусть посторонние думают о Нарве что хотят, а местные все знают и без рассказов заезжих блоггеров. И если местным в Нарве жить хорошо - то чего еще надо? И плевать на мнения посторонних людей.