Ответить на комментарий

То, что свидомых тут пасется дофига, это факт. Вы, наверное, один из них, раз Вам неприятно читать комментарии, под которыми народ лайками и дизлайками выказывает свое согласие или не согласие с точкой зрения автора поста. Откровенного мата нет, правила не нарушены. Так что, может некоторые высказываются резковато, но извините - демократия, свобода слова (в рамках некоторых, конечно же). Это не Цензор.нет и не ютубовский блог Эриха Хартманна, где сообщения трут и банят их авторов только лишь за заданные во вполне корректной форме, но неудобные для современного украинца вопросы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.