То, что свидомых тут пасется дофига, это факт. Вы, наверное, один из них, раз Вам неприятно читать комментарии, под которыми народ лайками и дизлайками выказывает свое согласие или не согласие с точкой зрения автора поста. Откровенного мата нет, правила не нарушены. Так что, может некоторые высказываются резковато, но извините - демократия, свобода слова (в рамках некоторых, конечно же). Это не Цензор.нет и не ютубовский блог Эриха Хартманна, где сообщения трут и банят их авторов только лишь за заданные во вполне корректной форме, но неудобные для современного украинца вопросы.
То, что свидомых тут пасется дофига, это факт. Вы, наверное, один из них, раз Вам неприятно читать комментарии, под которыми народ лайками и дизлайками выказывает свое согласие или не согласие с точкой зрения автора поста. Откровенного мата нет, правила не нарушены. Так что, может некоторые высказываются резковато, но извините - демократия, свобода слова (в рамках некоторых, конечно же). Это не Цензор.нет и не ютубовский блог Эриха Хартманна, где сообщения трут и банят их авторов только лишь за заданные во вполне корректной форме, но неудобные для современного украинца вопросы.