Ну, АТО ведь не прекращается и отлов для того самого АТО лиц мужского пола на вулыцях и гуртожитках тоже. Воевать не хочется, пускай воюют те, кто победнее. Но самая то феня в том, что каким-то образом визу энтот элемент сумел получить, не попавшись. Ведь запросто в Эстонию могут ехать только Афганистан с Сирией, даже Россия не может. К слову, кто знает судьбу островных суданцев? Дюже интересно.
Ну, АТО ведь не прекращается и отлов для того самого АТО лиц мужского пола на вулыцях и гуртожитках тоже. Воевать не хочется, пускай воюют те, кто победнее. Но самая то феня в том, что каким-то образом визу энтот элемент сумел получить, не попавшись. Ведь запросто в Эстонию могут ехать только Афганистан с Сирией, даже Россия не может. К слову, кто знает судьбу островных суданцев? Дюже интересно.