Не с чего эстонскому народу процветать - Россия уже давно поняла, чье экономическое существование игнорировать в дальнейшем. Шведам же и прочим финнам с поляками (не говорю уже о немцах с пиндосами) эстонские товары по большей части не нужны, разве что кроме продукции вредных и опасных производств, чтобы экологию у себя дома не портить. И ЕС это не СССР, где у одних волевым решением кукловодов заработанные собственноручно ништяки отобрали, а других на халяву завалили этими самыми ништяками. Тут объединение не экономическое, а политическое - дружба дружбой, но табачок всегда будет врозь. То бишь, можешь сколь угодно гавкать на недружественные страны и народы, но кредиты выплачивай вовремя! И проценты не забывай!
Не с чего эстонскому народу процветать - Россия уже давно поняла, чье экономическое существование игнорировать в дальнейшем. Шведам же и прочим финнам с поляками (не говорю уже о немцах с пиндосами) эстонские товары по большей части не нужны, разве что кроме продукции вредных и опасных производств, чтобы экологию у себя дома не портить. И ЕС это не СССР, где у одних волевым решением кукловодов заработанные собственноручно ништяки отобрали, а других на халяву завалили этими самыми ништяками. Тут объединение не экономическое, а политическое - дружба дружбой, но табачок всегда будет врозь. То бишь, можешь сколь угодно гавкать на недружественные страны и народы, но кредиты выплачивай вовремя! И проценты не забывай!