Ответить на комментарий

Бесит еще то, что до сих пор молдаване, украинцы, грузины и прибалты имеют наглость утверждать, что они кормили русских. Но давайте представим следующее - 15 человек объединили свои материальные ресурсы, прямо таки скажем неодинаковые и различающиеся в разы, для того, чтобы построить один дом с 15 входами и одним обеденным залом. И вот они садятся обедать плодами с общего огорода, причем вклад каждого по-прежнему значительно разный. И вдруг один из них начинает втихаря втирать такому же мало вложившему усилий соседу - вон мы кормим этих, чего они едят наше сало? И при этом нарочито забывается о том, что так называемые эти съевшие все сало одеты в фуфайки и живут в большой, но обшарпанной части дома, а лентяи в обитых шелком комнатах с финской мебелью и немецкими санузлами, прекрасно одеты в новую модную одежду и так далее. Причем кубышка тоже общая. Круто ведь, не находите? И вот разбежались 15 человек по жизни, заборов понастроили, отношения стали невыносимыми. И вдруг получается, так сказать - внезапно, что за 25 лет обшарпанные комнаты соседей все же претерпели простой хороший ремонт, да и фуфайки давно сменены на неплохие пальто, а свои части дома по своей же вине за это время пришли в упадок и заложены кредиторам, которые на модную одежду денег подкидывают, но в любой момент могут потребовать долг, или в южных необузданных гостей подселить в силу некоей своей выгоды. И супер, что теперь бывшие обшарпанные вроде как ничего и не должны делать для опустившихся лентяев, но тех по старой привычке прет - мы же этих до сих пор кормим, без нас ведь пропали бы совсем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.