. С ноября, как сказала Каллас порталу rus.err.ee, в колледже будет открыт консультационный центр, где студентам будут индивидуально помогать оформлять письменные работы на эстонском языке, помогать в подготовке к экзаменам на категорию В1 и В2.
А что, у нас до сих пор есть абитуриенты, не сдавшие в гимназии экзамен на B2? Так это полный провал "языковой доктрины". На самом деле, на В2 умудряются сдать при желании даже взрослые люди, у которых, в отличие от школоты, и свободного времени меньше, и память уже не та.
А что, у нас до сих пор есть абитуриенты, не сдавшие в гимназии экзамен на B2? Так это полный провал "языковой доктрины". На самом деле, на В2 умудряются сдать при желании даже взрослые люди, у которых, в отличие от школоты, и свободного времени меньше, и память уже не та.