Ведь речь идет о человеке, который фактически угробил серьезное муниципальное предприятие.
Не являюсь поклонником действующего мера, но тут хочу сказать, что Bussiveod ему достался уже в коматозном состоянии (по данным аудита) и вытащить его из комы к тому моменту было практически невозможно. Единственное, что с тех пор прошло много времени, а прикрывать его решили только сейчас. Значит это кому-то было нужно.
Не являюсь поклонником действующего мера, но тут хочу сказать, что Bussiveod ему достался уже в коматозном состоянии (по данным аудита) и вытащить его из комы к тому моменту было практически невозможно. Единственное, что с тех пор прошло много времени, а прикрывать его решили только сейчас. Значит это кому-то было нужно.