Сначала застроить замок дешёвым хай-теком и горуправскими пивнушками,всё расписать граффити потому что это модно,построить церковь для гомиков,все углы обоссать,всё вырубить,замостить дорожки на которых чёрт ногу сломает. Потом объявить замок символом шведско-ливонской оккупации и снести на хрен. Если старину в покое не оставите то так и случится
Сначала застроить замок дешёвым хай-теком и горуправскими пивнушками,всё расписать граффити потому что это модно,построить церковь для гомиков,все углы обоссать,всё вырубить,замостить дорожки на которых чёрт ногу сломает. Потом объявить замок символом шведско-ливонской оккупации и снести на хрен. Если старину в покое не оставите то так и случится