А ты не будь дураком, и вовремя снимай макаронные изделия со своих ушей! Если большинство было против, почему не приехало в Киев и не навешало майданщикам люлей? Да и результат голосования в начале 90-х был весьма показательный - большинство хотело нэзалежности. Вспомним еще Майдан-1, когда хохлы рвали свои гузна за прокаженного оранжевого ублюдка Юща.
Вот пущай таперича и жрут свою нэзалежность полной ложкой. Не надо только вмешиваться и продлевать агонию режима скидками на газ, кредитами и тд и тп.
А ты не будь дураком, и вовремя снимай макаронные изделия со своих ушей! Если большинство было против, почему не приехало в Киев и не навешало майданщикам люлей? Да и результат голосования в начале 90-х был весьма показательный - большинство хотело нэзалежности. Вспомним еще Майдан-1, когда хохлы рвали свои гузна за прокаженного оранжевого ублюдка Юща.
Вот пущай таперича и жрут свою нэзалежность полной ложкой. Не надо только вмешиваться и продлевать агонию режима скидками на газ, кредитами и тд и тп.