Ответить на комментарий

Не хуже вас живут! Если не алкаш или нарик, то всегда работа будет! Это у нас всё меньше предприятий и всё больше пустующих домов, а там дома как грибы растут!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.