Не хуже вас живут! Если не алкаш или нарик, то всегда работа будет! Это у нас всё меньше предприятий и всё больше пустующих домов, а там дома как грибы растут!!!
Не хуже вас живут! Если не алкаш или нарик, то всегда работа будет! Это у нас всё меньше предприятий и всё больше пустующих домов, а там дома как грибы растут!!!