среди 320 миллионов пиндосов порядка 50 миллионов не имеет постоянной работы
Это только в понимании бывших совков непостоянная работа это что то типа туалеты драить, а на западе есть понятия работы в проекте который может быть рассчитан от нескольких месяцев до даже нескольких лет и оплата там в разы больше чем на обычной постоянной работе.
и какого-либо собственного жилья
А зачем оно нужно? Если ты в любом месте куда приезжаешь работать можешь без проблем снять себе жильё.
25 миллионов из них обитают или в подобных трущобах, или на улице
И чего они не переедут в Россию или в Китай где работа за 200-300 евро и нормальный уровень жизни им обеспечены? Может просто работать не хотят. А очередь желающих попасть в США не смотря на такие кошмарные ужасы никак не уменьшится.
Это только в понимании бывших совков непостоянная работа это что то типа туалеты драить, а на западе есть понятия работы в проекте который может быть рассчитан от нескольких месяцев до даже нескольких лет и оплата там в разы больше чем на обычной постоянной работе.
А зачем оно нужно? Если ты в любом месте куда приезжаешь работать можешь без проблем снять себе жильё.
И чего они не переедут в Россию или в Китай где работа за 200-300 евро и нормальный уровень жизни им обеспечены? Может просто работать не хотят. А очередь желающих попасть в США не смотря на такие кошмарные ужасы никак не уменьшится.