Там какого мусора только я не видел. Даже куча одежды из гуманитарки. Но еще раз говорю, что никто посторонний туда не додумается завозить мусор. Я подозреваю, что это делается с согласованием кладбищенского начальства. Сами посудите ведь засыпать ямы землей, это деньги немалые платить надо, а тут на засыпке можно наоборот их еще и заработать.
Там какого мусора только я не видел. Даже куча одежды из гуманитарки. Но еще раз говорю, что никто посторонний туда не додумается завозить мусор. Я подозреваю, что это делается с согласованием кладбищенского начальства. Сами посудите ведь засыпать ямы землей, это деньги немалые платить надо, а тут на засыпке можно наоборот их еще и заработать.