Ответить на комментарий

Кто вам сказал? Песок точно такойже, который рядом в карьере в промышленных машстабах добывали для стройки. Я тоже так думал, пока по пути в таллинн рано рано утром не заехал на кладбище. Стояла машина с рабочими делали опалубку и брали песок с ямы. Жаль не сфотографировал. Часто там бываю, ямы растут очень быстро, видно что песок добывают не только для подсыпки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.