Ну уж и золотом , крыша по площади значительно больше позолоченного шпиля Адмиралтейства в СПб. А на Адмиралтейскую Иглу пошло порядка 11500 червонцев или около 100 кг чистого золота, 3 млн. евро по сегодняшнему курсу. Не дороговато ли?
Ну уж и золотом
, крыша по площади значительно больше позолоченного шпиля Адмиралтейства в СПб. А на Адмиралтейскую Иглу пошло порядка 11500 червонцев или около 100 кг чистого золота, 3 млн. евро по сегодняшнему курсу. Не дороговато ли?