Вот тут согласен. Но есть 2 "но". Во-первых, Нарва это всё-таки Эстония на данный момент, несмотря на то, что от остальной Эстонии мы здорово отличаемся в социо-культурном плане, поэтому приспускание флагов грозит местным властям снятием голов как-минимум.
Ну а во-вторых, я бы не стал пенять только на Ленина. Тут виноват тот, кто разрешил Ленину делать то, что он делал, а началось это гораздо раньше 1918 года. Это я так ненавязчиво намекаю на личность последнего Российского императора, который в силу сопливого характера и подкаблучности поспособствовал событиям, которых Россия не знала со времён монголо-татарского нашествия и совершенно не подходил на роль царя в те смутные времена. В Начале 20 века России был нужен не Николай Второй, а Николай Первый, ну или Екатерина Вторая.
Вот тут согласен. Но есть 2 "но". Во-первых, Нарва это всё-таки Эстония на данный момент, несмотря на то, что от остальной Эстонии мы здорово отличаемся в социо-культурном плане, поэтому приспускание флагов грозит местным властям снятием голов как-минимум.
Ну а во-вторых, я бы не стал пенять только на Ленина. Тут виноват тот, кто разрешил Ленину делать то, что он делал, а началось это гораздо раньше 1918 года. Это я так ненавязчиво намекаю на личность последнего Российского императора, который в силу сопливого характера и подкаблучности поспособствовал событиям, которых Россия не знала со времён монголо-татарского нашествия и совершенно не подходил на роль царя в те смутные времена. В Начале 20 века России был нужен не Николай Второй, а Николай Первый, ну или Екатерина Вторая.