Какие могут быть вообще подарки, эта грустная дата и в этот день нужно приспустить флаги. 1918 год начало развала нашей великой Российской империи ,гражданская война, голод итд. Преступный режим Ленина и его шайки разваливали и терзали Россию , этим воспользовались эсты. Можно кстати Ленина вернуть на Петровскую ведь он им дал свободу и припустить флаги.
Какие могут быть вообще подарки, эта грустная дата и в этот день нужно приспустить флаги. 1918 год начало развала нашей великой Российской империи ,гражданская война, голод итд. Преступный режим Ленина и его шайки разваливали и терзали Россию , этим воспользовались эсты. Можно кстати Ленина вернуть на Петровскую ведь он им дал свободу и припустить флаги.