Ответить на комментарий

Лишний раз убеждаюсь в некомпетентности людей занимающих такие должности...(главный приоритет в ЭР на занимаемую должность - не профнавыки,а титульная принадлежность...отсюда и такие Глупые (с технической точки зрения) заявления!
У этого Руусаара - видимо абсолютно нет представления о цифровом тв и как оно устроено и работает,он даже не может сказать чем аналоговое тв отличается от цифрового.
Причины такой плохой картинки эст.мультиплекса в Нарве могут быть две: Такие "спецы" на телевышке или древнее оборудование и если учесть,что смотрят в Нарве эст.тв - довольно маленький % людей..никто не жалуется и значит можно ничего не исправлять!
В доказательство своих слов - делал эксперимент...развернул приёмную антенну с Нарвской телевышки и направил на К-Ярвскую,в результате - поймал сигнал с к-ярве с отличной картинкой...
гнать метлой надо нарвских цифровиков,которые наверняка получают нехилую з/пл....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.