Вот и я о том же: антенна домашняя, окна на Россию
Не, просто прежде чем возмущаться, по поводу спутниковых тарелок, лучше обеспечили бы качественный приём эфира повсеместно.
И, если честно, я вообще не понимаю ажиотажа вокруг ЭТВ+: есть же интернет, то есть возможность черпать инфу из разных источников и на разных языках, ну а уж потом делать выводы.
Телевидение сейчас - это средство зомбирования и дебилизации населения, причём что российское, что эстонские, что западные. Все друг друга стоят. Сплошные дебильные шоу: Пусть поорут, Давай поженимся, Млядство на льду и прочие. У эстов ещё и похлеще бывает. Цель одна - отучить население думать.
Вот и я о том же: антенна домашняя, окна на Россию
Не, просто прежде чем возмущаться, по поводу спутниковых тарелок, лучше обеспечили бы качественный приём эфира повсеместно.
И, если честно, я вообще не понимаю ажиотажа вокруг ЭТВ+: есть же интернет, то есть возможность черпать инфу из разных источников и на разных языках, ну а уж потом делать выводы.
Телевидение сейчас - это средство зомбирования и дебилизации населения, причём что российское, что эстонские, что западные. Все друг друга стоят. Сплошные дебильные шоу: Пусть поорут, Давай поженимся, Млядство на льду и прочие. У эстов ещё и похлеще бывает. Цель одна - отучить население думать.