Кста, в год следующих муниципальных - 100 лет Великой октябрьской социалистической революции. Ну, или Октябрьскому перевороту (кому как больше нравится). "Зимний" на Петровской брать будем?
Кста, в год следующих муниципальных - 100 лет Великой октябрьской социалистической революции. Ну, или Октябрьскому перевороту (кому как больше нравится).
"Зимний" на Петровской брать будем?