Ответить на комментарий

Кста, в год следующих муниципальных - 100 лет Великой октябрьской социалистической революции. Ну, или Октябрьскому перевороту (кому как больше нравится).
"Зимний" на Петровской брать будем? Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.