Одену я ватник, пусть мир обоср..тся Всем диким хохлам пуканы разнесёт, А ястребам НАТО, которым неймётся От слова фуфайка весь мозг разорвёт.
Одену я ватник, пусть мир обоср..тся
Всем диким хохлам пуканы разнесёт,
А ястребам НАТО, которым неймётся
От слова фуфайка весь мозг разорвёт.