Гуд Максимка,печенюшку заработал.Кохвер хоть и не самый удачливый,но сотрудник КАПО,и если в теории его захотят обменять,то минимум на ФСБешника,а не на пустышку типа Максима.Это равно как освободить Кохвера из зала суда после оглашения приговора,да ещё какого то сумашедшего в Россию запустить.
Гуд Максимка,печенюшку заработал.Кохвер хоть и не самый удачливый,но сотрудник КАПО,и если в теории его захотят обменять,то минимум на ФСБешника,а не на пустышку типа Максима.Это равно как освободить Кохвера из зала суда после оглашения приговора,да ещё какого то сумашедшего в Россию запустить.