Ответить на комментарий

А ты в России и не дома. Даже религию вы поменяли на католичество, хотя и с внешностью православия. И русский язык, дабы тебе известно было, имеет литературной нормой не киевский суржик, а московский говор. То, как украинцы лопочут на подобии русского языка вызывает лишь отвращение. Неважно, где 700 лет назад бродили медведы, 250 лет назад на месте столицы вашей метрополии (Вашингтоном зовется) индейцы с голым задом рассекали взад-вперед, так что не показатель. Знать языки каких то там коренных в Москве нафиг не нужно - на работе чукотский и ненецкий не применяются, уж извините. СПб действительно обогнал Киев, причем практически по всем показателям, даже население значительно больше. Эта империя прошла две разорительных войны и бесплатно дала своим западным так сказать колониям промышленность и достойный уровень жизни. То, что вы проели и разворовали за 25 лет страну с производством в 5 процентов от мирового, Россия не виновата. На глазах просто убили Южмаш, ты не видел? С Лондоном сравниться? Ты хоть в Лондоне был ли, уважаемый? Комнатенки-спаленки в квартирах по 5 метров квадратных видел? Никогда не будем братьями? С удовольствием, будьте прокляты, вечные иуды и воры. Никто твоей ЗУ не боится, просто ЗАЧЕМ россиянам ехать туда, где еще в спокойное время совка говорящему на русском воды жалели подать? Киевляне сами очень многие с ЗУ, чего бы им не ехать на родину? Останкинская пропаганда??? А киевской нет, получается? По-моему, еще круче раз в 30, аж с надрывом, как будто путинские 200000 бурят жилы у ведущего ТСН тянут в момент передачи. Никто Януковича к вам не приводил, голосовали бы за другого, кто вам не давал. ЛДНР журналистов на улице не убивает, чего же там бандитского? Бандит Джемилев сейчас пытается срубить бабла с украинских же производителей и продавцов, вот это факт. Отрицать ваше существование? Нет, мы всегда знали о вашем иудском племени. Короче, иуды, вам еще самим отольется. Уже отливается - 40 баксов пенсия и 100 зарплата. Как сказал Мишико Саакашвили, Украина догнала Габон. Желаем догнать Папуа-Новую Гвинею, явно ваш уровень.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.