Ответить на комментарий

предлагаю все производства закрыть .
согласно с выше текстом.
ещё и плюсов наставили.
а как жить то думаете дальше ?
когда всё закроют.
на что в магаз ходить будите ??????

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.