Ответить на комментарий

В Якутии вообще здорово. А Норвегия лишь ее бледное подобие, т.к. размеры не те, соответственно разнообразия геологических и живых форм значительно меньше. Но Якутия как и вся Сибирь имеет низкую плотность населения, поэтому самостоятельно соваться туда не рекомендуется. Без надежного знающего местного проводника в случае любого форс-мажора просто не выжить, как в Норвегии добраться несколько км до дороги и тормознуть первую же машину не получится за неимением дорог и машин.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.