Это просто какое то кощунство, уничтожать еду, когда в мире столько голодающих, умершие в блокаду, в гробах по-переворачиваются.Россия стала слишком истерично- политизированной страной и принимает совершенно неправильные решения.
Это просто какое то кощунство, уничтожать еду, когда в мире столько голодающих, умершие в блокаду, в гробах по-переворачиваются.Россия стала слишком истерично- политизированной страной и принимает совершенно неправильные решения.