В этом плане - решение уничтожить есть неверное.
Зато оно верное в том плане, что если сделать какие-то исключения (типа предложенных Вами), то большая часть конфиската окажется на российском рынке в течение недели.
Увы, коррумпированность российской таможни известна, разве только украинская ее в этом плане переплюнет.
Кстати, не исключаю, что конфискат так и так окажется не в сжигателе, а в ларьках или мелких магазах.
В этом плане - решение уничтожить есть неверное.
Зато оно верное в том плане, что если сделать какие-то исключения (типа предложенных Вами), то большая часть конфиската окажется на российском рынке в течение недели.
Увы, коррумпированность российской таможни известна, разве только украинская ее в этом плане переплюнет.
Кстати, не исключаю, что конфискат так и так окажется не в сжигателе, а в ларьках или мелких магазах.