Проверяли бы на наличие токсинов,и если всё в норме,лучше бы в дед дома свои посылали.Всё польза.Ну или,мало имущим. Хотя,сейчас политика на первом месте.О чём это я.
Проверяли бы на наличие токсинов,и если всё в норме,лучше бы в дед дома свои посылали.Всё польза.Ну или,мало имущим.
Хотя,сейчас политика на первом месте.О чём это я.