Ответить на комментарий

Многие умеют читать, но даже если написано молоко и сливки, то вкус не тот, нет того крепкозамороженного пломбира, надкусываешь зубами, как в масло зубы впиваются и во рту конкретный вкус сливок, его рассасываешь во рту и конкретно-сливочный вкус. Если это было эскимо, то сверху черный шоколад а не шоколадно-масляная глазурь, как сейчас.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.