Не во всём читайте состав перед покупкой и будет вам счастье .Я беру только из молока и сливок. Ежели написано на ригикеле - Taimerasv (растительный жир) то такое не берите.
Не во всём
читайте состав перед покупкой и будет вам счастье .Я беру только из молока и сливок. Ежели написано на ригикеле - Taimerasv (растительный жир) то такое не берите.