Ответить на комментарий

аватар: goblis

Не во всём Улыбка читайте состав перед покупкой и будет вам счастье .Я беру только из молока и сливок. Ежели написано на ригикеле - Taimerasv (растительный жир) то такое не берите.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.