Сейчас в мороженом не молочный жир (сливки или масло) а пальмовое масло и сплошные заменители, заменители и консерванты. Ни о какой полезности речи быть не может, да и вкуса пломбира нет, это дети не знают, а взрослые люди помнят вкус советского мороженого.
Сейчас в мороженом не молочный жир (сливки или масло) а пальмовое масло и сплошные заменители, заменители и консерванты. Ни о какой полезности речи быть не может, да и вкуса пломбира нет, это дети не знают, а взрослые люди помнят вкус советского мороженого.