Ответить на комментарий

аватар: sergeants

Я нашёл хороший способ уберечься от этих всех суеверий.
В плохие приметы - не верю, а В ХОРОШИЕ - можно и верить.
Беды это всяко не принесёт. )))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.