Я нашёл хороший способ уберечься от этих всех суеверий. В плохие приметы - не верю, а В ХОРОШИЕ - можно и верить. Беды это всяко не принесёт. )))
Я нашёл хороший способ уберечься от этих всех суеверий.
В плохие приметы - не верю, а В ХОРОШИЕ - можно и верить.
Беды это всяко не принесёт. )))