Финнам Эстония нужна до тех пор, пока тут алкаха и молодые тёлки существенно дешевле, чем дома. Да еще вот новый проект - строить тут дома престарелых для финских старичков, которые нафиг не нужны своим детям и внукам (уж так они их воспитали, видимо ).Ибо содержать финских старичков в Эстонии - пока что значительно дешевле, чем в финке. И у страховых обществ и прочих пенсионных фондов образуется нехилый профит.
Финнам Эстония нужна до тех пор, пока тут алкаха и молодые тёлки существенно дешевле, чем дома. Да еще вот новый проект - строить тут дома престарелых для финских старичков, которые нафиг не нужны своим детям и внукам (уж так они их воспитали, видимо
).Ибо содержать финских старичков в Эстонии - пока что значительно дешевле, чем в финке. И у страховых обществ и прочих пенсионных фондов образуется нехилый профит.